La versión de su navegador no está debidamente actualizada. Le recomendamos actualizarla a la versión más reciente.

      Vull una tutoria amb el mestr@...      

 

 EDUCACIÓ INFANTIL (E.I.): 

  • María Llin: maryallm@hotmail.com
            Dimacres 12:30 a 13:15
  • Mª Ángeles Pastor: mangelespg67@gmail.com
            Dimecres 12:30 a 13:15
  • Rebeca Ferrero: ferrerorebeca@gmail.com
            Dijous 12:30 a 13:15
  • Ana Lliso: anallisobartual5@gmail.com
            Dimecres 12:30 a 13:15

EDUCACIÓ PRIMÀRIA (E.P.):

  • Sonia Gramage: sonia.gramage@hpsanjose.es
            Dimarts 09:00 a 09:45
  • Belén Gramage: belengrabo@gmail.com
            Dimarts 18:00 a 19:00
  • Yasmina Belda: yasminabeldaribera@gmail.com
           Dilluns 16:15 a 17:00
  • Belén Bonastre: belenbon@gmail.com
            Dimarts 18:00 a 19:00
  • Cristina Vidal: cristina.vidal@hpsanjose.es
            Dimarts 11:00 a 11:45
  • Lola Fuster: dolores.fuster@hpsanjose.es
            Dimarts 18:00 a 19:00

EDUCACIÓ SECUNDÀRIA (E.S.O.):

  • Emilia Doménech: emilia.domenech@hpsanjose.es
            Divendres 10:10 a 11:05
  • Toni Hernández: antonio.hernandez@hpsanjose.es
            Dimarts 13:15 a 14:10
  • Elvira Cañete: elvira.canete@hpsanjose.es
            Divendres 12:30 a 13:15
  • Lourdes Sánchez: lourdes.sanchez@hpsanjose.es
            Dijous 11:00 a 12:00

ESPECIALISTES:

  • Mamen Gandía: mamen_gandia@hotmail.com
            Dilluns 12:30 a 13:15
  • Germán Gandía: gerganmar@gmail.com
            Dijous 11:00 a 11:45
  • Gracia Sevadilla: gsevadilla79@gmail.com 
            Dilluns 15:30 a 16:15
  • Lourdes Revert: lourdes.revert@hpsanjose.es
            Dijous 14:10 a 15:05
  • Cristina González: cristinagonzalezsanchis@gmail.com
            Dimarts 13:15 a 14:10
  • Ana Gisbert: ana.gisbert@hpsanjose.es
            Dimarts 12:20 a 13:15
  • Inmaculada Torró: inmaculada.torro@hpsanjose.es
            Divendres 12:20 a 13:15
  • Montse Jordá: montserrat.jorda@hpsanjose.es
            Dimarts 11:45 a 12:30
  • Encarna Mullor: encarna.mullor@hpsanjose.es
            Dilluns 15:30 a 16:15
  • David Boluda: daboso2@hotmail.com
            Dilluns 12:30 a 13:15
  • Vicent Gandia: vigahu2020@gmail.com
            Dimarts 17:00 a 18:00
  • Raül Ferrero: rferrero@beneixama.eu
            Divendres 08:55 a 09:50
  • Daniel Tormo: hoytocaplastica@gmail.com
            Divendres 12:20 a 13:15
  • Alejandro Vidal: alejandro.vidal@hpsanjose.es
            Dimecres 13:15 a 14:10
  • Inma Portero: immaporterovalls@gmail.com
            Dilluns 17:00 a 18:00
  • Pablo Sanchis: pablo.sanchis@hpsanjose.es
            Dilluns 17:00 a 18:00